Пятница, 17.05.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Э Н Е Р Г И Я
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная (The main) » Модернизация и обновления » Наш сайт (Предлагаю)
Наш сайт
Нужно?
1. Да [ 4 ] [57.14%]
2. НЕЗАЧЕМ [ 0 ] [0.00%]
3. ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ [ 3 ] [42.86%]
Опрос завершен - Понедельник, 23.03.2009, 13:02
Всего ответов: 7
elloyДата: Пятница, 28.03.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте разместить проги (бесплатные), музыку, ссылки на фильмы, описание онлайн игр, да и ваще много полезного я вот могу по железу помочь (настройки чего купить конфигурация и т. д.) Зделать наш сайт рульным biggrin по СП инфа и форумы будут главными естественно, а все остальное идет во 2ю очередь. Да и люди которые будут заходить чтоб бесплатно скачать там почитать Естественно будут УЗНАВАТЬ ЧТО ЕСТЬ ИГРА СФЕРА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ (вот вам новые игроки).!!!!! Хотелось бы помощи с сайтом я то не очень силен надо место куда все пихать (файлы и т д) чтоб не ссылки одни короче жду предложений!!!!! cool НЕ какой рекламы! и все бесплатно cool

все не вечно
 
elloyДата: Пятница, 28.03.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
можно создать пиратский сервер какой нибудь игры!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D кряки для прог, советы по устаноке и настройке виндовс линукс (люблю я енто дело) и особенно когда не 1н советы даешь а все делятся своим опытом (большая просьба всем отписатся)

все не вечно
 
_pathfinder_Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что же, чем смогу помогу )))))

P.S. Вот только на счёт "пиратского".... Боюсь нас тогда с Ucoz'a погонють в шею )))) В соглашении на размещение сайта что написанно?! ))))
biggrin


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
elloyДата: Пятница, 28.03.2008, 16:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
все некаких пиратских серверов online2long а да патх вопрос куда все закачивать? а с юкоза только ссылки прямые(я понимаю что хост бесплатный у юкоза но место мало! надо где нить хранить) можно использовать конечно хранилища типа Depositfiles ну сам знаешь много таких серверов , а еще меня есть прога кач с любых файлообменных сетей и с этих серверов неограниченное количество раз(вип аккаунт ненадо). помоги выбрать хранилища? (кто знает кроме патха отпишитесь про хранилища)

все не вечно
 
_pathfinder_Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
1. юзать место на чужих серваках.
2. Поднять свой - не советую maintenance замучает да и storage весь дом обесточет ))))
3. Купить место и разместить там... Тут вопрос скока стоит и на каких условиях... Да и вести сайт тоже...

В общем для поднятия проекта из 3 возможных вариантов рекомендую взвесить только 2 ))))
1 и 3
1 - самый быстрый - требует перестроить существующий сайт; (недели 2-3) Хотя это зависит от: скока человек работают и по сколько времени )))
3 - довольно длительный и трудоёмкий - построение структуры нового сайта/базы данных/пользовательских прав/ перенос существующего сайта. Backup police and more...


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц

Сообщение отредактировал _pathfinder_ - Воскресенье, 30.03.2008, 13:19
 
elloyДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
с покупкой обломимся потомучто там тоже есть правила нам надо бесплатные хосты предлагаю запустить ТЕСТ минимум тестового материала ( сдепозита с аплоада я имею ввиду хранилища скачивать тока там стоят ограничения по скачке в мегах , НО у меня есть ПРОГА через нее можно неограниченно качать полезная штука и анти и фаерволы ее не блокируют) так что можно их использовать. Помоги наберай тоже ппрги я вот выложу фрапс сжималку видио ускаренку инета смотрелку документов (док там адоб и тд мало весит) антивирусов читоль накидай фаер волов там happy я исвои выложу и подробно опишу как юзать советов дам короче а да давай учебники тоже раздел зделаем? ну там по выни как настроить как установить там азы нтмл кода(но не программирование) хотя могу (как получить код активации в триал программах используя мал. прогу из пакета С++ biggrin ) лано ето потом (так патх раскажи про пиринговые сети прога торент torent используется для скачки) смотри ЛС там я те шлю короче проверь сайт и посмотри че надо сделать (потомучто я нуб в вебпрограммировании да там и не надо там уже шаблоны готовые) для FTP закачки ну для все опираций используем прогу FAR

все не вечно
 
elloyДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
надо открыть на нашем сайте
подразделы не относящиеся к общей регестрации ну чтоб их было видно всем кто просто реганетя (регестрацию оставим)
0. Новости бесплатного сайта biggrin
1. Полезные прогаммы
2. полезная информация (книги статьи фак и тд все обо всем) ну и форум создать подразделу этому
3 Бесплатные онлайн игры (тоже дать возможность создавать форум по этой игре (кот-я понравится)
4 фильмы (я буду давать ссылки на них )
5 музыка (дать возможность добавлять музыку простм пользователям ну ссылки оставлять)
6 картинки обои заставки
7 ваши вопросы
ЧИСТО наш САЙТ использовать только для форумов и ссылок (прямых ) на хранилище ну нажал и скачка)


все не вечно
 
_pathfinder_Дата: Среда, 02.04.2008, 10:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут поигрался не много. то что ты хочешь внедрить можно зделать примерно так:
"Каталог статей" будет содержать следующие категории:
- Мои статьи;
- Linux;
- Онлайн игры;
"Каталог файлов": здесь можно будет выкладывать краткое описание и линки на файлообменники
- Мои файлы;
- Интерестные проги;
- Фильмы: - делиться на категории
- Русские;
- Иностранные:
- С русским переводом;
- На оригинальном языке;
- "Музыка" - по тому же принципу (нужно только решить какие подразделы)
- .....
- "Книги"
- .....
"Фотоальбом" :
- Мои фотографии
- Клановые Фотографии
- Скрины из игры
- Обои, ....
"FAQ"
- Игра СП;
- Игра С1;
- Проги;
- Работа с видео;
- Работа с Аудио;
- Linux;
Note: FAQ работает по системе вопрос - ответ, по этому мне кажется что обсуждение лучше проводить на форуме, а здесь выкладывать наиболее интерестные вопросы и ответы на них...
В "Форум" добавятся следующие разделы и темы:
- Linux:
- Краткая сравнительная характеристика ведущих ОС в мире Linux
- Первые шаги;
- Работа в сети;
- Настройка сервисов;
- Компиляция новых kernels и программ;
- Фильмы, Музыка, Книги, Проги
- Фильмы
- Музыка
- ......
Ну вот вроде всё )) если что забыл, дополните. Если подходит на выходных внесу обновления )))

Построить не проблема, вот поддерживать в рабочем состоянии...
Исходя из этих соображений невольно рождается вопрос:
Кто на всё это будет давать поддержку? ))) Судя по размаху здесь на каждый раздел нужен если не ведущий, то хотя бы модератор....


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
elloyДата: Среда, 02.04.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
охренеть как мысль развил biggrin это круто

все не вечно
 
_pathfinder_Дата: Четверг, 03.04.2008, 00:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Начал вносить обновы. можете заполнять ))))

Добавлено (03.04.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Ок, кое что уже построил. Посмотрите, попробуйте, если подходит продолжим)))


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
elloyДата: Суббота, 05.04.2008, 02:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
стоп поразделы я ввожу?

все не вечно
 
_pathfinder_Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:49 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Вводи ты ))) или сделай список ))) biggrin

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
elloyДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:06 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
так доделываю

все не вечно
 
сансанычДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Эллой дружище так пропадать нельзя я те на всех топиках про герб говорю еще раз говорю
окантовка по щиту цветов 5ть и две молнии на перекрест в низ


Маленких не обижаю
 
-jim-Дата: Понедельник, 12.05.2008, 15:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет модератора я могу приглядывать. Я почти всегда в онлайне, почти круглосуточно. и еще зайдите на 2s.clan.su посмотрите как они сайт сделали. Инфы по сфере там очень много. Могу написать какие нить мелкие проги (пищу на VB6.0). И могу помочь с дизайном сайтов, гербов и т.д. Т.к. имею большой опыт части полиграфии-дизайна. и кстати через месяц могу уже дать хост бесплатный с объемом где то около террабайта biggrin . Но только доменное имя будет третьего уровня. Или же если сами зарегистрируете доменное имя могу просто место дать под хостинг. Наш корпоративный сервак запущу уже где то через недели 3. Там на инет смотрит канал 10 метров cool . и места можно сказать неограниченное, я туда Райд нулевой поставил из 8 х 400 ГБ винтов (это около 3 Террабайт) ....

P.S. думаю что надо еще раздел Тюнинг Авто добавить happy . Материала для этого у меня хватает.


Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»

Сообщение отредактировал -jim- - Понедельник, 12.05.2008, 15:20
 
_pathfinder_Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажи на какой раздел... если Ел не против дам доступ.
Кстате у тебя там БД на чём бежать будет? да, и какой BackUp?

Новый раздел добавить не проблема. Ел?!


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
Форум » Главная (The main) » Модернизация и обновления » Наш сайт (Предлагаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz