Пятница, 17.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Э Н Е Р Г И Я
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная (The main) » Модернизация и обновления » FAQ
FAQ
_pathfinder_Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю в этом топике размещать вопросы на разные темы по игре. Например: кого и как качать? где лучше? и т.д.
В игре не всегда успеваешь не только ответить но и вопрос прочитать... cool


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
1cobaltДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
от 15 до 25 я качался возле шипа на восток за горами ! По дороге от ариса чер мост !
 
_pathfinder_Дата: Понедельник, 22.10.2007, 17:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Зависит от уровня защиты. Чем дальше от городов, тем мобы сильнее. Выбираешь себе гору, лес или респ и бегаешь по кругу. Или же берёщь миссы на 3-4 и идёшь один. Но лучше качаться в паре, титульник + степ. Хотя это индевидуально для каждого. С мультами сложнее, нужно качать и тит и степ паралельно.

Добавлено (Сегодня, 17:11)
---------------------------------------------
Machine, у меня есть книга "Сфера" рыководство пользователю в PDF формате на 1,860 КБ. Хотел бы её на сайт выложить. Есле не против то скажи куда и как. book


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
_pathfinder_Дата: Вторник, 23.10.2007, 11:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Ссылка на "Сфера" руководство пользователю.
http://rapidshare.com/files/64538812/SphereManual.pdf.html

Уверен, сдесь вы найдёте ответы на многие вопросы. Читать обязательно!!! в особенности новичкам. (Можно выборочно) cool
book


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
_pathfinder_Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Можно между Саном и Тором. от пирамид на юг вдоль правой горы. Но далеко на юг не заходи, мобы кусаться начинают )))
2. Кладбон любой, но нужно быть аккуратным. На нижних уровнях чаще всего мобы 51-55 редко 60.
3. Лес возле Аммалаель и вид красивый и мобы не так страшны. Да + лут иногда хороший выпадает...
4. Взле гильды Ассов, от пирамид к краю мира, но опять-таки далеко не заходи.
5. Возле замка Туанод от респа металлов до гильды МС. От горы не отходи - съедят. Можешь попробовать во круг горы побегать.
6. Там же на против входа в замок через дорогу есть горный хребет с данжем. Становишься немного южнее данжа чуть отходишь от горы (Там ещё валун здаровый стоит) и бегать не надо. Мобы с 3-4 респов сами к тебе идут. Главное первую атаку отбить, зато потом без остановки качаешься не сходя с места)))) (Есть свои минусы, захочешь покурить, выходи из игры иначе ...)
7. Общие данжи. Принцип как на кладбонах.
Да много ещё мест разных. Для начала этих думаю хватит ))) Потом о более тяжёлых скажу. Но главное к себе надо будет примерять. Я мульт у меня и степ и тит. Могу магией а могу и шашкой рубануть. К тому же мобы переодически меняются. Я в другом посте ссылку оставил на инфу по мобам. Глянь у каких МЗ слабее да и тебя с удара не солют, так и подбирай более подходящий из предложенных вариантов )))

Так же можешь краты опробовать ))) Только тут побегать придётся или на самую высокую гору, что по периметру того самого крата, забирайся и лупи. Но аккуратно чтоб имя не убежало )))) Они должны тебя переодически постукивать иначе свалят только пятки сверкать будут )))

Когда надоест интенсивный кач, можно для расслобухи пару мисс взять ))) и опять но уже на более тяжёлые уровни )))

Всё выше сказанное относится только к Гипу.
На Хароне или Фебе без СШ далеко от города не отойдёшь, да и вероятность слива увеличивается в несколько раз.

Думаю Елл, Сталк или Серый ещё кучу мест знают ))) Да и другие тоже ....
smok shades


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц

Сообщение отредактировал _pathfinder_ - Вторник, 04.12.2007, 17:16
 
_pathfinder_Дата: Вторник, 01.01.2008, 11:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
До 15/16 не имеет значения, так как качать нужни и тит и степь (настоятельно рекомендую не делать разрыв между тит/степ больше "1" 10/11; 12/13; 13/14; 14/15; 15/16). После определения в проффе. всё будет зависеть от твоей атаки и защиты. (мест много, вопрос, какие из них ты потянешь) shades

Как? Это тебе СОВ расскажет Или Серый )))


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц

Сообщение отредактировал _pathfinder_ - Вторник, 01.01.2008, 11:12
 
Форум » Главная (The main) » Модернизация и обновления » FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz