Пятница, 17.05.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Э Н Е Р Г И Я
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная (The main) » Прием в клан » Усман (Прошу принять в стройные ряды)
Усман
УсманДата: Пятница, 02.05.2008, 10:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые данные:
1. Ник в игре. Ники всех прыдыдущих чаров(если такие были) - Усман
2. Уровень (на данный момент) - 14.13
3. Специализация в магии и титуле - (умно конечно) - На боевого друлишшу качаюсь... если я вопрос прально понял :)))
4. Карма (если ниже нейтральной - объяснить, почему) - благая
5. Кланы, в которых состоял с указанием звания (неофит, вассал, сенешаль, сеньор):
в "Сфера:Перерождение" - не состоял
в платной Сфере -
Причины ухода из каждого из перечисленных кланов -
6. До какого уровня планируешь качаться? - пока распланировал кач до 15.44, дальше пока не лезу
7. Персонаж, которым ты играешь, куплен или ты играл им с самого начала? - на кой черт играть, если все можно купить
8. Сколько примерно времени ты уже играешь в Сферу? - может с месяц как создал перса, злая командировка помешала прогрессу :)))
9. Время, когда ты можешь играть - стабильно - вечером, но и днем периодически
10. Личный КОС - нема
11. Находишься ли ты у кого-то в КОСе. Если ДА - перечисли ники, кланы и причины - я чел мирный, пока не научился ПвП smile так, что смысла заносить мя в КОС нет
Личные данные:
12. Реальное имя - Серега
13. Город проживания - Ростов-на-Дону
14. Чем занимаешься (учеба, работа, кем) - программер, системный интегратор...
15. Дата рождения - 3.10.82
16. Интересы, хобби по жизни - программирование, ну порубиться люблю, единоборства... короче много всякого интересного
Отношение к Клану Энергия
17. Почему решил вступить к нам? - беседовал с одним из Ваших сокланов, который зазывал в клан, говорили в основном про клан, мне понравилось, захотел присоединиться smile
18. Чем бы хотел и можешь заниматься в клане? - ну для начала хочу научиться рулить друлищщем, научиться нормальному ПвП, хочу на замки побегать... пользу клану - вот отсюда и возьмите smile т.е. защитник, соратник на замках, если смогу прокачать кого помладше - тоже пользуйтесь smile
19. Есть ли рекомендации (от членов нашего клана или от членов союзных кланов), перечислить ники - брал в клан Fior, вроде, как пришел домой врубил сферу - почему-то уже без клана... если не выгнали то возьмите повторно
20. Откуда ты узнал о нашем клане? - см выше...
21. Твоя цель в клане и вообще в игре - игра есть игра - конечно моральное удовлетворение, реализация стратегий и тактик, которые по причине того, что не умею маговать в жизни, тоже реализованы быть не могут :)))) и конечно общение
22. Согласен ли ты с Уставом клана? - точно, ща почитаю... :))) да, все по пунктикам, нормально прописано - справедливо

Статы(без учета колец и мантр) млин... ща
Сила - 0
Ловкость - 6 - не пугайтесь - это чтоб юзать +40 воды, там с учетом СШ все мазево буит smile
Меткость - 0
Выносливость - 82
Земля - 25
Воздух - 0
Вода - 55
Огонь - 0

 
mallvinaДата: Пятница, 02.05.2008, 13:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Принят, ищи в игре сенешалей, biggrin

Жизнь не конфетка, но сосать все равно придется...
 
Форум » Главная (The main) » Прием в клан » Усман (Прошу принять в стройные ряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz