Пятница, 17.05.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Э Н Е Р Г И Я
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная (The main) » Прием в клан » njordal (анкета)
njordal
njordalДата: Вторник, 29.04.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые данные:
1. Ник в игре. Ники всех прыдыдущих чаров(если такие были) - Njordal
2. Уровень (на данный момент) - 19.20
3. Специализация в магии и титуле - сила, вынос, земля, вода
4. Карма (если ниже нейтральной - объяснить, почему) - благая
5. Кланы, в которых состоял с указанием звания (неофит, вассал, сенешаль, сеньор):
в "Сфера:Перерождение" - неофит Империя
в платной Сфере -
Причины ухода из каждого из перечисленных кланов -
Приехал из командировки, был не в клане (в клане был дня три). О причинах исключения не уведомляли, скорее всего долгое отсутствие в игре (около месяца, работа такая)
6. До какого уровня планируешь качаться? - пока не надоест, или когда решу сделать чара без косяков
7. Персонаж, которым ты играешь, куплен или ты играл им с самого начала? - с самого начала
8. Сколько примерно времени ты уже играешь в Сферу? - игрового времени дней 6
9. Время, когда ты можешь играть - в любое время суток, если не на работе
10. Личный КОС - нет
11. Находишься ли ты у кого-то в КОСе. Если ДА - перечисли ники, кланы и причины - нет
Личные данные:
12. Реальное имя - Алексей
13. Город проживания - Сургут
14. Чем занимаешься (учеба, работа, кем) - Работаю, геофизик
15. Дата рождения - 15.10.80
16. Интересы, хобби по жизни - много
Отношение к Клану Энергия
17. Почему решил вступить к нам? - нужен был немаленький клан, нехватало информации об игре, в общем в основном нужна была информационная поддержка, в общем чате никто не отвечал), особых причин вступления именно в этот клан небыло, шел набор в клан, я посмотрел его размеры и решил войти
18. Чем бы хотел и можешь заниматься в клане? - пока еще не очень разобрался в игре, развитие чаров, ну вот недавно про замки прочитал статьи, заинтересовало
19. Есть ли рекомендации (от членов нашего клана или от членов союзных кланов), перечислить ники - нет
20. Откуда ты узнал о нашем клане? - Из фразы в чате "Идет набор в клан Энергия, у слепа", ну или что-то типа этого
21. Твоя цель в клане и вообще в игре - Получать удовольствие, также конечно бы хотелось чтобы клан усиливался, развивался, хочу этому способствовать по мере возможности. Вобщем не знаю пока!
22. Согласен ли ты с Уставом клана? - да

Статы(без учета колец и мантр)
Сила -51
Ловкость -10
Меткость -0
Выносливость - 81
Земля - 83
Воздух - 8
Вода - 25
Огонь - 0
26 статов в степени не распределены

P.S. Работаю 2 недели по 2 недели, послезавтра уезжаю на объект, поэтому застои в развитии и игровом времени не следствия понижения интереса\ бросания игры! Ну это так, чтобы как в прошлом клане не получилось....

 
Форум » Главная (The main) » Прием в клан » njordal (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz