Пятница, 17.05.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Э Н Е Р Г И Я
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная (The main) » Разногласия с другими кланами » От клана "Империя" (Претензия)
От клана "Империя"
Лунная-РадугаДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую клан " Энергия"
Сразу к делу.
Вчера по непонятным причинам в общий чат , сенешалем Вашего клана был оскорблен клан империя , и сенешаль нашего клана.
В связи с тем что данные высказывания исходили от сенешаля клана ; у меня возник ряд вопросов;
1. Это официальное заявление в адрес нашего клана?
2.Если заявление не является официальным ; готов ли клан"Энергия" предложить пути выхода из этой неприятной ситуации?
http://up.li.ru/?id=366325;12671-1-f.jpg

С Уважением дипломат клана "Империя" Лунная-Радуга.

 
mallvinaДата: Вторник, 24.06.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, клан Империя.

Поясните, кому именно было нанесено оскорбление. На скрине видно, что ДК высказался в ответ.


Жизнь не конфетка, но сосать все равно придется...
 
Лунная-РадугаДата: Среда, 25.06.2008, 09:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Оскорбления прозвучало в адрес Хозяина Тьмы.
 
_pathfinder_Дата: Среда, 25.06.2008, 11:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброе время суток.
Позволю себе вмешаться.
Уважемая/ый "Лунная-Радуга", объясните пожалуйста, на основании чего мы можем судить, что высказывание персонажа "ДК" обращено именно к "Хозыин Тьмы" и непосредственно клану "Империя"? Из скрина этого не видно... В отличии от личного оскорбления с использованием ненормативной лексики персонажа "ДК" персонажем "Mazahist", который в данное время является членом вашего клана.
Есле вы настаиваете на том что "ДК" нанёс оскорбление лично "Хозяин Тьмы" и непосредственно клану "Империя", то будьте любезны предоставить скрины всего разговора...

С уважением,

P.S. Бой, прости за то что потёр твой пост, но он тут неуместен ;-)


«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вставшего на борьбу за правое дело» Григорий Померанц
 
Лунная-РадугаДата: Среда, 25.06.2008, 20:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый _pathfinder_ ;скрин Вам предоставлен! Если бы, он относился к кому либо другому , меня бы скорее всего не было у Вас на форуме .
У меня нет склонности не доверять сенешалям собственного клана . Прием в клан "Mazahist" - было ошибкой; эту ошибку сегодня я исправил.
Если Вы можете заверить меня в том , что между "ДК" и "Хозяином Тьмы" - произошло недоразумение ; то топ можно закрыть.
Если считаете нужным , то Хозяина Тьмы , так же приглашу в этот топ.

С Уважением дипломат клана "Империя" Лунная-Радуга.

Сообщение отредактировал Лунная-Радуга - Среда, 25.06.2008, 20:30
 
GizaДата: Среда, 25.06.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О каких Скринах Речь?Я пришел когда хозяин позвал и то видел иху ссору с ДК..могу пригласить в этот тоП сведетеля который еще до меня присутствовал при этом..он вобще из другого клана..А может Веня сам отпишется и обьяснит все!Вень раз косы не страшны так признайся че дипломатам попросту время терять! (Сеня клана ИмпериЯ) Giza
 
mallvinaДата: Четверг, 26.06.2008, 13:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.

Все мы знаем о том, что при возникновении каких-либо разногласий между кланами предоставляются скрины. Это правило. ДК не позволил себе ненормативной лексики в отношении ваших соклан, чего нельзя сказать о 2х. Других скринов, доказывающих то, что именно Хозяину тьмы было нанесено оскорбление, вы не предоставили. Так о каких претензиях вообще может идти речь?

Добавлено (26.06.2008, 13:52)
---------------------------------------------
Да, кстати, прошу кроме дипломатов в этом топе никому не отписывать, чтобы не было флуда, основанного только на эмоциях.


Жизнь не конфетка, но сосать все равно придется...
 
Лунная-РадугаДата: Пятница, 27.06.2008, 20:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу не закрывать топ.
Обсуждение конфликта продолжиться в понедельник.
 
mallvinaДата: Пятница, 27.06.2008, 23:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
ок, закрывать его я не буду, но по-моему тут нечего обсуждать.

Жизнь не конфетка, но сосать все равно придется...
 
Лунная-РадугаДата: Суббота, 28.06.2008, 02:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый клан "Энергия", я постараюсь объяснить для Вас позицию своего клана.
1.Я не обязан предоставлять скринов которых нет и не было.(Скрин с оскорблением нашего сенешаля и клана; был предоставлен)
2.Я не собираюсь разбираться, в том кто водит Вашего сенешаля "ДК" . Я,уверен в том , что владелец персонажа "ДК", отдавал отчет своим действиям, передавая пароли от персонажа третьим лицам. Я уверен в том что владелец персонажа "ДК", понимал ,что третье лицо , способно нанести вред окружающим ; кланам и игрокам этих кланов.
3.Я не знаю, где сеньор вашего клана "mallvina", увидела оскорбления и провокации со стороны клана "Империя" . Я не знаю где сеньор Вашего клана, увидела двух персонажей клана "Империя"
4.Если клан "Энергия" ,уверен в том, что клану "Империя" нечем заняться ; нежели как предъявлением необоснованных претензий ; то вынужден Вас огорчить, увы -это не так.

В связи с выше изложенным; вынужден персонажа "ДК" занести в бессрочный клановый кос . Если клан "Энергия" сочтет нужным ;решать проблему дипломатическим путем , то буду ожидать Вас на нашем форуме http://empire.webtalk.ru/ .Увы , на данном этапе ; больше не вижу смысла, и не имею желания отписываться в этой теме.

Дипломат клана "Империя" Лунная-Радуга.

Сообщение отредактировал Лунная-Радуга - Суббота, 28.06.2008, 03:36
 
mallvinaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:30 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Лунная Радуга!

Я так и не увидела с вашей стороны скринов, доказывающих мне то, что мембер моего клана ДК нанес оскорбление именно Вашему клану. Однако на вашем же скрине отчетливо видно как мемберы Вашего клана позволяют себе ненормативную лексику в отношении оного. В связи с этим любой кил его я буду считать необоснованным и буду вынуждена принять ответные меры.

С уважением, сеньера клана Энергия.


Жизнь не конфетка, но сосать все равно придется...
 
mallvinaДата: Вторник, 01.07.2008, 14:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема закрыта.

Жизнь не конфетка, но сосать все равно придется...
 
Форум » Главная (The main) » Разногласия с другими кланами » От клана "Империя" (Претензия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz